Компания Microsoft сообщила о завершении продаж Windows 7

         Компания Microsoft обьявила о начале подготовки к запуску Windows 8.1 и завершению цикла продаж Windows 7. Полную версию демонстрации операционной системы можно скачать по данной ссылке. В этой презентации вы сможете увидеть все новое, что появилось в Windows 8.1. Для полного ознакомления,  пожалуйста запускайте ее  в режиме анимации.
 
  1.     Завершение продаж Windows 7 EndOffLine: 
 
         13 октября 2013 года Microsoft завершает продажу Windows 7 . Это означает, что продукт будет выведен из прайс листа Microsoft и не будет больше завозится на территорию РФ. Но весь товар, который до конца октября попадет в Россию, будет доступен к продаже всем заинтересованным партнерам. До 13 октября 2013 года все дистрибуторы и розничные сети должны спрогнозировать и разместить заказы на коробочные версии Windows 7 на предстоящий период времени. На замену коробочным версиям Windows 7 и Windows 8, на последней неделе октября, будет запущена новая полнофункциональная коробочная версия ОС Windows 8.1, которая сможет не только обновлять текущие версии Windows, но также сможет быть установлена на все ПК без ОС. 30 октября 2013 года – последний день отгрузки Windows 7 дистрибуторам. Цены на Windows 7 и на Windows 8.1 теперь сравнялись и будут стоить одинаково. 

2.    Запуск Windows 8.1
 
Новый вид коробок:  
 
 
 
 
 
 
http://tehprime.ru/userfiles/image003.jpg
 
http://tehprime.ru/userfiles/image002.jpg
 
  
http://tehprime.ru/userfiles/image001(1).jpg

 
     Точная дата доступности в продаже  OC Windows 8.1 еще не сообщается, но предварительно запуск запланирован на последнюю неделю октября.
 
       Windows 8.1 не является Service Pack версии Windows 8. Это полнофункциональное обновление версии продукта Windows 8  с новыми возможностями системы.  
       Обновление до версии Windows 8.1 будет являться бесплатным для всех пользователей Windows 8. Переход можно будет осуществить на сайте  www.windows.com
  
       Пользователи Windows 7 смогут перейти на Windows 8 с помощью коробочной или электронной версий Windows 8.1.  Пользователи версий Windows XP SP3 и Windows Vista смогут перейти на Windows 8.1 только через приобретение полноценной версии Windows 8.1 и полную переустановку ОС Windows (специального предложения по обновлению представлено не будет). Цена на коробочные версии и электронные версии будет одинаковой. 
Коробочные версии Windows 8 будут сохранятся в прайс-листах и доступны к продаже до октября 2014 года.
 
3.   Правила перехода с любой версии Windows на Windows 8.1:
 
  •  С момента запуска Windows 8.1 пользователи Windows 8 смогут зайти на windows.com и  получить бесплатное обновление на версию Windows 8.1.
  •  Обновление Windows 8 до Windows 8.1 также будет доступно через Магазин Windows.
  •  Специальной промо цены на запуск полнофункциональной коробочный версии Windows 8.1  не будет.
  •  Обновление с Windows XP и Vista невозможна, только чистая установка с помощью полной  версии.
  •  Windows Media Center будет доступен для W8.1 таким же образом, как и сейчас (обновление  до версии Профессиональная или Пакет WMC).
  

      Microsoft, Windows,и/или иные продукты Microsoft, упомянутые здесь, являются либо товарными знаками, либо зарегистрированными товарными знаками Microsoft. Названия других продуктов и компаний, упомянутые здесь, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Больше новостей в нашей группе. Присоединяйтесь!

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru